Menu

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an!

Zentrale

Frau Rosmarie Henle
Zentrale und Sekretariat
Telefon 0049 (0)7473 9462-0 · Telefax -99
r.henle@speidel-behaelter.de

Vertrieb

Herr Ralf Leukart
Verkaufsgruppenleiter Regenwasser/ Braumeister/ Hausmosterei/ PE-Behälter
Telefon 0049 (0)7473 9462-31 · Telefax -99
r.leukart@speidel-behaelter.de

Herr Daniel Futter
Verkaufsgruppenleiter Edelstahlbehälter
Telefon 0049 (0)7473 9462-12 · Telefax -99
d.futter@speidel-behaelter.de

Frau Beate Wauer
Verkauf Edelstahlbehälter / Assistenz der Vertriebs-und Geschäftsleitung
Telefon 0049 (0)7473 9462-727 · Telefax -99
b.wauer@speidel-behaelter.de

Herr Pedro Keppler
Verkauf Regenwasser/ Hausmosterei/ PE-Behälter/
PE-Kundenteile

Telefon 0049 (0)7473 9462-83 · Telefax -99
p.keppler@speidel-behaelter.de

Herr Claudio Rago
Verkauf Braumeister/ Hausmosterei
Telefon 0049 (0)7473 9462-70 · Telefax -99
c.rago@speidel-behaelter.de

Herr Marcel Dürr
Verkauf Braumeister
Telefon 0049 (0)7473 9462-46 · Telefax -99
m.duerr@speidel-behaelter.de

Herr Alexander Haupt
Verkauf Edelstahlbehälter
Telefon 0049 (0)7473 9462-25 · Telefax -99
a.haupt@speidel-behaelter.de

Herr Tobias Heinzelmann
Verkauf Edelstahlbehälter
Telefon 0049 (0)7473 9462-49 · Telefax -99
t.heinzelmann@speidel-behaelter.de

Frau Daniela Schubert
Verkauf Edelstahlbehälter
Telefon 0049 (0)7473 9462-85 · Telefax -99
d.schubert@speidel-behaelter.de

Herr Ludwig Diez
Verkauf Edelstahlbehälter Export

Telefon 0049 (0)7473 9462-41 · Telefax -92
l.diez@speidel-behaelter.de

Herr Timo Lange
Verkauf Edelstahlbehälter Export
Telefon 0049 (0)7473 9462-44 · Telefax -92
t.lange@speidel-behaelter.de

Außendienst

Herr Timo Sohmer
Außendienst Vertrieb Edelstahlbehälter
Telefon 0049 (0)171 5617214 · Telefax 0049(0) 7473/9462-99
t.sohmer@speidel-behaelter.de

Einkauf

Herr Marcus Strohmaier
Leitung Einkauf
Telefon 0049 (0)7473 9462-26 · Telefax -98
m.strohmaier@speidel-behaelter.de

Logistik

Herr Michael Tomann
Leitung Logistik
Telefon 0049 (0)7473 9462-86 · Telefax -95
m.tomann@speidel-behaelter.de

Personal

Herr Roland Koch
Leitung Personal, EDV, Buchhaltung, Organisation
Telefon 0049 (0)7473 9462-23 · Telefax -16
r.koch@speidel-behaelter.de